9 мая - День Победы!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

День Победы! Праздник долгожданный
Мирная

небес голубизна.
Помнят на Земле народы, страны -
В этот день закончилась война.
Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ.  Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.
В рамках воспитания патриотических чувств детей и   уважения к ветеранам В.О.В., в преддверии  празднования - Дня Победы в детском саду запланирована тематическая неделя, посвящённая этому великому празднику. С детьми проведены беседы о подвигах советских людей, оформлены выставки детского творчества.

Танец «Морячки» подготовительная группа «Капитошки»

Окна Победы

Наше творчество