"Акция - Новый год в каждый дом"

«Российская елка»

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» работники МДОУ детский сад №14 украсили новогоднюю ёлку в российский триколор. Елку разместили у входа в детский сад.

«Военнослужащие»

«Пожилые люди»

В преддверии Нового года проведена акция «Новый год в каждый дом» пожилым людям».

В рамках проведения мероприятия сотрудники МДОУ детского сада №14 г.Алушта поздравили с наступающим Новым годом одиноких пожилых людей, бывших работников детского сада.

Сотрудники детского сада в костюме Деда Мороза и Снегурочки, а также воспитанники в костюмах лисички и конфетки с  искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья и долголетия вручили пожилым сотрудникам новогодние подарки и открытки сделанные воспитанниками детского сада. В каждом доме гостям были рады. Пожилые люди с удовольствием пообщались с навестившими послушали стихотворение, получили массу положительных эмоций и хорошее новогоднее настроение.