День семьи, любви и верности в детском саду

Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть её дороже
На этой сказочной земле!

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности
 Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность. На празднике ребята читали стихи, танцевали и играли, а также в конкурсах участвовали родители воспитанников.

Символом Дня семьилюбви и верности является ромашка - самый известный и самый распространённый в России цветок.
По завершению мероприятия родителей вместе с воспитанниками пригласили в творческую мастерскую, где они нетрадиционной техникой рисования изготовили ромашку.