8 марта - праздник мам!

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

С 6 по 7 марта 2023 г.  во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены весенние утренники, посвященные празднованию Международного женского дня!

Дети с радостью ждали этого события!

Наши воспитанники  исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы.  Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом  были подарки, сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.

Данные праздничные мероприятия привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости, счастья и хорошее настроение.