С добрым утром Алушта!

В этот солнечный день мы рады проснуться под мирным небом!

Неделя инклюзивного образования!

Согласно пункту 27 статьи 2 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
 инклюзивное образование – обеспечение равного доступа к образованию для всех обучающихся с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей.

День Конституции Республики Крым

11 апреля, отмечается 10-летие Конституции Республики Крым, эта дата является символом единства и сплоченности, гражданственности и патриотизма.

"День Космонавтики"

В день весенний, день апрельский, много лет тому назад

Мчалась в космосе ракета, завораживая взгляд

Новость слышала планета: «Русский парень полетел!» —

1 апреля - день смеха и веселья!

Любим мы шутить, смеяться
И конечно забавляться!
Нравиться нам игры, веселье и смех,
Во всех делах нас ждет успех!

Всероссийская акция "Голубая лента"

22 марта проводится ежегодная Всероссийская акция "Голубая лента", посвящённая Всемирному Дню воды и водных ресурсов.

Цель социальной акции:

Крым и Россия - 10 лет вместе!

18 марта 2024 года исполнится 10 лет с момента вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

С целью развития познавательного интереса к жизни своей страны, воспитания чувства гражданственности, ответственности и патриотизма у дошкольников, гордости за свою Родину, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

Подписка на Детский сад № 14 «Солнышко» города Алушты RSS