День Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В преддверии праздника в нашем детском саду  прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, дедушки и бабушки.
СТАЛО ТРАДИЦИЕЙ 23 ФЕВРАЛЯ ОТМЕЧАТЬ В ФОРМЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА, В КОТОРОМ УЧАСТВУЮТ СЕМЬИ ВОСПИТАННИКОВ. МАЛЬЧИШКИ И ПАПЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ВСЮ СВОЮ СИЛУ И СМЕКАЛКУ НА УТРЕННИКЕ. ИНТЕРЕСНО ПОДОБРАННЫЕ КОНКУРСЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ НЕ ОСТАВИЛИ РАВНОДУШНЫМИ НИ САМЫХ СТЕСНИТЕЛЬНЫХ МАЛЬЧИШЕК, НИ САМЫХ СЕРЬЕЗНЫХ ПАП.В ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ВОШЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ СОСТЯЗАНИЕ,  ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ, СОСТЯЗАНИЯ НА МЕТКОСТЬ, ЛОВКОСТЬ И СИЛУ — ТО ЕСТЬ ВСЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.НА ПРАЗДНИК ПРИШЛИ ПАПЫ И ДЕДУШКИ, ОНИ АКТИВНО УЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСАХ И ЭСТАФЕТАХ. С ГОРДОСТЬЮ СМОТРЕЛИ НА СВОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЛИ, ЧИТАЛИ СТИХИ, ПЕЛИ ПЕСНИ, ТАНЦЕВАЛИ. ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ПРАЗДНИКА.