День знаний

Сегодня  воспитанники подготовительной к школе группы совместно с воспитателем Дудиной Л.В. и старшим воспитателем Безверхой А.В.  посетили торжественную линейку в МОУ  «Приветненская школа» , посвященную Дню знаний. Там они увидели  красиво одетых, с букетами цветов, выпускников нашего детского сада в роли первоклассников. Этот день для них был самый запоминающийся и долгожданный, ведь они впервые переступили школьный порог. Дошкольники с волнением и восторгом смотрели на первоклашек - так хочется скорей в школу! День знаний оставил яркие и незабываемые впечатления у детей нашего детского сада. Учебный год для педагогов, родителей и воспитанников начался эмоционально и позитивно. Удачи всем в новом учебном году!