Фотоотчет Новогодних утренников

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада.
С 26.12.2017 г. по 29.12.2017 г. проводились новогодние утренники под руководством музыкальных  руководителей  Абросимовой Оксаны Петровны и Мулладжемиль Зение Ибрагимовны.
Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.
  Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп (26.12.2017г. первая и вторая младшая группа)
К малышам первой младшей группы приходили Снеговик, Зайка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. Малыши второй младшей группы превратились  девочки в конфетки, мальчики в мишек и зайчишек. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.
Дети средней группы - мальчики были снеговичками а девочки елочки.
Ребята попали в волшебный лес к Кощею и Бабе Яге. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом спасали Кота от разбойников. Дети приняли участие в настоящем волшебстве, превратив украденный мешок Деда Мороза в новогодние подарки.
 Дети старших групп встретились с Кощеем и Бабой Ягой, которые обманули их и превратились в Снегурочку и Деда Мороза Дедом Морозом. Детки превратились в сказочных героев и помогли Деду Морозу вернуть Снегурочку на праздник.
 Ребята подготовительных групп попали в восточную страну, где было очень жарко, дети развлекали Снегурочку чтобы она не растаяла.
 Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в эти праздничные дни.