Фотоотчет утренника посвященному 23 февраля

23 февраля вся наша страна отмечает праздник - "День защитника Отечества". Праздник дедушек и пап. Дети  старших групп, порадовали своих любимых пап и дедушек замечательным музыкальным развлечением.
Ребята читали стихотворение "Папины профессии". Пели поздравительные  песни  для пап и дедушек. Много конкурсов провели совместно с родителями.
И в завершение вечера дети подарили танец "Синий платочек" в исполнении девочек и танец "Граница " в исполнении мальчиков, а так-же подарки сделанные своими руками для любимых пап и дедушек.
Еще раз Поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем вам успехов в делах, счастья, добра, мирного неба над головой. А наши мальчики пусть растут сильными, смелыми, мужественными и добрыми, и помнят о благородном звании мужчин. Под песню "Прадедушка" дети и родители выходят из зала.