Фотоотчёт. Утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта

Что Вы сегодня с нами.
Спасибо вам за работу
За руки ваши и заботу.
За то, что каждый день и час
Вы заботитесь о нас.
  В МДОУ детский сад №14 прошли утренники, посвящённые Международному женскому  дню 8 марта.
 8 марта - самый нежный и трогательный праздник в детском саду. От проникновенных детских слов, от искренней признательности и любви  на глаза наворачиваются слёзы.
 Утренники к 8 марта всегда багаты песнями и стихами о дорогих и любимых мамах и бабаушках. А ещё  все ребята  подготовили для своих мамочек подарки, сделанные своими руками.
 В  гости к детям младших групп приходила Красная шапочка и Серый волки. В средней группе приходили: клоуны, а также дети отправились на поиски братца Иванушки по мотивам сказки «Гуси-лебеди». А  дети старшей группы подготовили для мам настоящее  представление в гости прилетел Карлсон который провел телепередачу «С добрым утром…». А  ребята  подготовительных групп  поздравили своих девочек и мам танцем «Джентельмены», песней «Сегодня праздник у девчат».
  В сценарии  утренников воспитатели  включили игры и конкурсы, так как живое общение приносит и детям и взрослым искреннюю радость, ощущение весёлого праздника.   А ещё  все ребята  дарили  своим мамочкам подарки, сделанные своими руками.