Утренник "9 мая - праздник Победы"

Фотоотчет утренника посвященного Дню Победы!
Вот уже 73 годовщину великой Победы будет праздновать наш народ. Все дальше уходят события тех лет, всё меньше остаётся их- свидетелей тех страшных дней, а память она по истине безгранична. Отметая все лишнее, плохое и злое, народ бережно сохраняет и передает из поколения в поколения то, что ему дорого, свято; помнит о тех, кто жил для людей. А тем более то, что происходило во время грандиозных событий, поворотных в истории, таких как Великая Отечественная Война.
Память о тех, кто не вернулся, будет всегда в наших сердцах. Благодаря им мы живы, можем радоваться жизни, солнцу, небу, цветам.
В нашем детском саду  прошёл праздник  посвященный Дню Победы.
Дети средней группы «Сказка» подготовили танец «Яблочко» и «Кукушка», дети старшей группы «Дружная семейка» исполнили песню «Идут ветераны», танец «Смуглянка» и «Вальс цветов», дети подготовительной группы подготовили песню «Прадедушка» и танец «Папури».
Вот такой трогательный, поистине со слезами на глазах, праздник прошёл у нас в детском саду. Рассказывайте детям о всех ужасах войны. Пройдут годы. Ваш повзрослевший ребёнок посадить на колени своих детей и расскажет им о войне. История будет продолжать жить в наших детях. Всех с праздником, с Днём Победы!

Документ Microsoft Word.docx