Выпускной 2018

В новый мир открылась дверь,
До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Вспоминаешь те моменты, когда ребята только пришли в сад такие маленькие и смешные, ничего не умели. А теперь совсем большие умеют: читать, писать, считать, танцевать, петь, научились вместе играть и дружить, стали совсем взрослые. Так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.
Наш выпускной бал прошёл в стиле «Стиляг».
Дети выразительно читали стихи, пели замечательные песни«Выпускная катавасия»«Детства первая ступень»«Теперь мы первоклашки»«Волшебная страна»«Первоклашка»танцевали«РОК-Н-РОЛ»«ТОП, ТОП ПО ПАРКЕТУ»,  «ЧАРЛЬСТОН»«ПРОЩАЛЬНЫЙ ВАЛЬС».
   Родители исполнили песню «Спасибо воспитателям», и танец «Рок-Н-Рол»
Выпускной бал посетили сказочные герои: Король и принцесса на горошине. Они веселили ребят, играли с ними, загадывали загадки.
И вот на конец для ребят, наступает самый торжественный и волнительный момент – вручение первого в своей жизни документа: диплома «Об окончании детского сада».
Дорогие, выпускники, в добрый путь! Мы вас любим и гордимся вами.